Bateria E Percussão Eletrônica Carlsbro Okto A
Confira o histórico de preço do Bateria E Percussão Eletrônica Carlsbro Okto A, descubra o preço mais baixo registrado e saiba qual a melhor época para comprar. Monitore variações e economize!
Veja o histórico de preços da Bateria E Percussão Eletrônica Carlsbro Okto A, acompanhe as variações, compare promoções e descubra o melhor momento para comprar este produto!
Alerta de Queda de Preço
Receba uma notificação quando o preço diminuir
Histórico de Preços
Bateria E Percussão Eletrônica Carlsbro Okto A — Análise de Preço
O Bateria E Percussão Eletrônica Carlsbro Okto A é monitorado pelo AchaPromo e seu preço atual é de R$ 1.947,00.
O menor preço já registrado foi de R$ 1.947,00, em 1 de Outubro de 2026.
A média de preço nos últimos 90 dias é de R$ 1.947,00.
Mínimo histórico! O preço atual está no menor valor já registrado em nossa base — excelente momento para comprar.
Produtos similares
Produtos similares a Bateria E Percussão Eletrônica Carlsbro Okto A

Bateria Eletrônica Carlsbro OKTO-A
Mercado Livre
R$ 1.793,00Ver oferta- R$ 1.909,00Ver oferta
- R$ 1.999,00Ver oferta
- R$ 3.599,00Ver oferta

Bateria eletrônica carlsbro okto percussion pad
Magazine Luiza
R$ 4.064,94Ver oferta
Bateria E Percussão Eletrônica Carlsbro Okto A: preço, histórico e melhor momento para comprar
Respostas montadas a partir do histórico de preços monitorado pelo AchaPromo.
Bateria E Percussão Eletrônica Carlsbro Okto A: qual o menor preço já registrado?
O menor preço já registrado para Bateria E Percussão Eletrônica Carlsbro Okto A foi de R$ 1.947,00, em 1 de Outubro de 2026. O preço atual é de R$ 1.947,00.
Bateria E Percussão Eletrônica Carlsbro Okto A já ficou mais barato?
Não. O preço atual, de R$ 1.947,00, é o menor valor já registrado desde o início do monitoramento.
Bateria E Percussão Eletrônica Carlsbro Okto A: qual é um preço bom?
A média dos últimos 90 dias é de R$ 1.947,00. Abaixo de R$ 1.849,65 já é uma boa compra; perto de R$ 1.947,00, o menor valor já registrado, é uma oportunidade excelente. Hoje o produto está a R$ 1.947,00.
Bateria E Percussão Eletrônica Carlsbro Okto A vale a pena agora?
A R$ 1.947,00, o produto está no menor preço já registrado — o melhor momento de compra desde o início do monitoramento.
Bateria E Percussão Eletrônica Carlsbro Okto A: o preço subiu ou caiu?
Ficou estável. Na última semana o preço variou menos de 2%, de R$ 1.947,00 para R$ 1.947,00.




Comentários (0)
Faça login para comentar
Você precisa estar logado para deixar um comentário sobre este produto.