Caixa de Som Mini 2.0 para PC e Notebook

Caixa de Som Mini 2.0 para PC e Notebook

Veja o histórico de preços da Caixa de Som Mini 2.0 para PC e Notebook, acompanhe as variações, compare promoções e descubra o melhor momento para comprar este produto!

Magazine LuizaQuinta-feira, 15 de Outubro de 2026Comentários
R$ 121,78
Pegar promo
0

Alerta de Queda de Preço

Receba uma notificação quando o preço diminuir

Histórico de Preços

Ainda não temos registros suficientes neste período para montar o gráfico. Ele aparece conforme novos preços forem registrados.

🔔 Me avise quando baixar

Caixa de Som Mini 2.0 para PC e Notebook — Análise de Preço

O Caixa de Som Mini 2.0 para PC e Notebook é monitorado pelo AchaPromo e seu preço atual é de R$ 121,78.

O menor preço já registrado foi de R$ 96,72, em 1 de Setembro de 2026.

A média de preço nos últimos 90 dias é de R$ 96,72.

O preço atual está 26% acima da média histórica. Considere aguardar uma promoção ou ativar um alerta de preço.

Produtos similares

Produtos similares a Caixa de Som Mini 2.0 para PC e Notebook

Caixa de Som Mini 2.0 para PC e Notebook: preço, histórico e melhor momento para comprar

Respostas montadas a partir do histórico de preços monitorado pelo AchaPromo.

Caixa de Som Mini 2.0 para PC e Notebook: qual o menor preço já registrado?

O menor preço já registrado para Caixa de Som Mini 2.0 para PC e Notebook foi de R$ 96,72, em 1 de Setembro de 2026. O preço atual é de R$ 121,78.

Caixa de Som Mini 2.0 para PC e Notebook já ficou mais barato?

Sim. Já foi vendido por R$ 96,72, em 1 de Setembro de 2026 — 26% abaixo do preço atual de R$ 121,78.

Caixa de Som Mini 2.0 para PC e Notebook: qual é um preço bom?

A média dos últimos 90 dias é de R$ 96,72. Abaixo de R$ 91,88 já é uma boa compra; perto de R$ 96,72, o menor valor já registrado, é uma oportunidade excelente. Hoje o produto está a R$ 121,78.

Caixa de Som Mini 2.0 para PC e Notebook vale a pena agora?

No momento, não. A R$ 121,78, o produto está 26% acima da média dos últimos 90 dias (R$ 96,72). Vale esperar uma queda ou criar um alerta de preço para ser avisado quando baixar.

Comentários (0)

    Faça login para comentar

    Você precisa estar logado para deixar um comentário sobre este produto.