Roteador Mercusys AX3000 2402Mbps 4 Antenas Wi-Fi 6

Confira o histórico de preço do Roteador Mercusys AX3000 2402Mbps 4 Antenas Wi-Fi 6, descubra o preço mais baixo registrado e saiba qual a melhor época para comprar. Monitore variações e economize!

Veja o histórico de preços da Roteador Mercusys AX3000 2402Mbps 4 Antenas Wi-Fi 6, acompanhe as variações, compare promoções e descubra o melhor momento para comprar este produto!
Alerta de Queda de Preço
Receba uma notificação quando o preço diminuir
Histórico de Preços
Roteador Mercusys AX3000 2402Mbps 4 Antenas Wi-Fi 6 — Análise de Preço
O Roteador Mercusys AX3000 2402Mbps 4 Antenas Wi-Fi 6 é monitorado pelo AchaPromo e seu preço atual é de R$ 214,48.
O menor preço já registrado foi de R$ 214,48, em 1 de Setembro de 2026.
A média de preço nos últimos 90 dias é de R$ 218,74.
Mínimo histórico! O preço atual está no menor valor já registrado em nossa base — excelente momento para comprar.
Comparador de Preços
Comparação de preços para Roteador Mercusys AX3000 2402Mbps 4 Antenas Wi-Fi 6

Roteador Mercusys Mw301r Wi-fi 2 Antenas 5dbi 300mbps
Magazine Luiza(Melhor preço)
R$ 74,96Ver oferta
Roteador Wi-Fi Mercusys MW301R - 2 Antenas 2 Portas
Magazine Luiza
R$ 113,05Ver oferta
Roteador Mercusys AX3000 2402Mbps 4 Antenas Wi-Fi 6
Magazine Luiza(Atual)
R$ 214,48Ver oferta- R$ 232,75Ver oferta
- R$ 327,08Ver oferta

Roteador Mesh AX3000 Deco X10 2402Mbps Wi-Fi 6
Magazine Luiza
R$ 494,70Ver oferta
Roteador Mercusys AX3000 2402Mbps 4 Antenas Wi-Fi 6: preço, histórico e melhor momento para comprar
Respostas montadas a partir do histórico de preços monitorado pelo AchaPromo.
Roteador Mercusys AX3000 2402Mbps 4 Antenas Wi-Fi 6: qual o menor preço já registrado?
O menor preço já registrado para Roteador Mercusys AX3000 2402Mbps 4 Antenas Wi-Fi 6 foi de R$ 214,48, em 1 de Setembro de 2026. O preço atual é de R$ 214,48.
Roteador Mercusys AX3000 2402Mbps 4 Antenas Wi-Fi 6 já ficou mais barato?
Não. O preço atual, de R$ 214,48, é o menor valor já registrado desde o início do monitoramento.
Roteador Mercusys AX3000 2402Mbps 4 Antenas Wi-Fi 6: qual é um preço bom?
A média dos últimos 90 dias é de R$ 218,74. Abaixo de R$ 207,80 já é uma boa compra; perto de R$ 214,48, o menor valor já registrado, é uma oportunidade excelente. Hoje o produto está a R$ 214,48.
Roteador Mercusys AX3000 2402Mbps 4 Antenas Wi-Fi 6 vale a pena agora?
A R$ 214,48, o produto está no menor preço já registrado — o melhor momento de compra desde o início do monitoramento. Atenção: entre as lojas monitoradas há oferta a R$ 74,96 na Magazine Luiza.
Roteador Mercusys AX3000 2402Mbps 4 Antenas Wi-Fi 6: onde encontrar o menor preço?
Entre as 6 lojas monitoradas pelo AchaPromo, o menor preço é de R$ 74,96 na Magazine Luiza — R$ 139,52 abaixo do preço desta página.
Ver a comparação entre lojasRoteador Mercusys AX3000 2402Mbps 4 Antenas Wi-Fi 6: o preço subiu ou caiu?
Ficou estável. Na última semana o preço variou menos de 2%, de R$ 214,48 para R$ 214,48.


Comentários (0)
Faça login para comentar
Você precisa estar logado para deixar um comentário sobre este produto.