IPhone 12 Apple 64GB Preto Tela 6,1” 12MP iO

iPhone 12 Apple 64GB Preto Tela 6,1” 12MP iO

Veja o histórico de preços da iPhone 12 Apple 64GB Preto Tela 6,1” 12MP iO, acompanhe as variações, compare promoções e descubra o melhor momento para comprar este produto!

Magazine LuizaQuarta-feira, 19 de Agosto de 2026Comentários
R$ 2.699,10
Pegar promo
0

Alerta de Queda de Preço

Receba uma notificação quando o preço diminuir

Histórico de Preços

iPhone 12 Apple 64GB Preto Tela 6,1” 12MP iO — Análise de Preço

O iPhone 12 Apple 64GB Preto Tela 6,1” 12MP iO é monitorado pelo AchaPromo e seu preço atual é de R$ 2.699,10.

O menor preço já registrado foi de R$ 2.699,10, em 1 de Agosto de 2026.

A média de preço nos últimos 90 dias é de R$ 2.699,10.

Mínimo histórico! O preço atual está no menor valor já registrado em nossa base — excelente momento para comprar.

Ficha Técnica e Análise

O iPhone 12 Apple 64GB Preto Tela 6,1” 12MP iO é bom? Vale a pena?

Muitos usuários perguntam se o iPhone 12 Apple 64GB Preto Tela 6,1” 12MP iO vale a pena. Baseado em nossa análise de histórico de preços e ficha técnica, este produto é uma opção popular na categoria Smartphones. Verifique os pontos positivos e negativos abaixo para tomar sua decisão.

Análise do produto iPhone 12 Apple 64GB Preto Tela 6,1” 12MP iO

Análise em breve

Comparador de Preços

Comparação de preços para iPhone 12 Apple 64GB Preto Tela 6,1” 12MP iO

Melhor preço encontrado: R$ 2.429,10 em Magazine Luiza

Comentários (0)

    Faça login para comentar

    Você precisa estar logado para deixar um comentário sobre este produto.