Micro-ondas Consul 20L Cinza

Micro-ondas Consul 20L Cinza

Veja o histórico de preços da Micro-ondas Consul 20L Cinza, acompanhe as variações, compare promoções e descubra o melhor momento para comprar este produto!

Magazine LuizaSexta-feira, 18 de Setembro de 2026Comentários
R$ 597,55
Pegar promo
0

Alerta de Queda de Preço

Receba uma notificação quando o preço diminuir

Histórico de Preços

Micro-ondas Consul 20L Cinza — Análise de Preço

O Micro-ondas Consul 20L Cinza é monitorado pelo AchaPromo e seu preço atual é de R$ 597,55.

O menor preço já registrado foi de R$ 513,86, em 1 de Julho de 2026.

A média de preço nos últimos 90 dias é de R$ 561,83.

O preço atual está 6% acima da média histórica. Considere aguardar uma promoção ou ativar um alerta de preço.

Ficha Técnica e Análise

Análise do produto Micro-ondas Consul 20L Cinza

Por favor, envie o título do produto que você deseja que eu analise. Estou pronto para criar a review completa seguindo todas as suas diretrizes de formatação e estilo. **Aguardando o título do produto...**

Comparador de Preços

Comparação de preços para Micro-ondas Consul 20L Cinza

Melhor preço encontrado: R$ 479,00 em Magazine Luiza

Micro-ondas Consul 20L Cinza: preço, histórico e melhor momento para comprar

Respostas montadas a partir do histórico de preços monitorado pelo AchaPromo.

Micro-ondas Consul 20L Cinza: qual o menor preço já registrado?

O menor preço já registrado para Micro-ondas Consul 20L Cinza foi de R$ 513,86, em 1 de Julho de 2026. O preço atual é de R$ 597,55.

Micro-ondas Consul 20L Cinza já ficou mais barato?

Sim. Já foi vendido por R$ 513,86, em 1 de Julho de 2026 — 16% abaixo do preço atual de R$ 597,55.

Micro-ondas Consul 20L Cinza: qual é um preço bom?

A média dos últimos 90 dias é de R$ 561,83. Abaixo de R$ 533,74 já é uma boa compra; perto de R$ 513,86, o menor valor já registrado, é uma oportunidade excelente. Hoje o produto está a R$ 597,55.

Micro-ondas Consul 20L Cinza vale a pena agora?

No momento, não. A R$ 597,55, o produto está 6% acima da média dos últimos 90 dias (R$ 561,83). Vale esperar uma queda ou criar um alerta de preço para ser avisado quando baixar. Atenção: entre as lojas monitoradas há oferta a R$ 479,00 na Magazine Luiza.

Micro-ondas Consul 20L Cinza: onde encontrar o menor preço?

Entre as 6 lojas monitoradas pelo AchaPromo, o menor preço é de R$ 479,00 na Magazine Luiza — R$ 118,55 abaixo do preço desta página.

Ver a comparação entre lojas

Micro-ondas Consul 20L Cinza: o preço subiu ou caiu?

Ficou estável. Na última semana o preço variou menos de 2%, de R$ 597,55 para R$ 597,55.

Comentários (0)

    Faça login para comentar

    Você precisa estar logado para deixar um comentário sobre este produto.