Placa mãe AFOX ig41-ma7-v3 LGA775 DDR3

Confira o histórico de preço do Placa mãe AFOX ig41-ma7-v3 LGA775 DDR3, descubra o preço mais baixo registrado e saiba qual a melhor época para comprar. Monitore variações e economize!

Veja o histórico de preços da Placa mãe AFOX ig41-ma7-v3 LGA775 DDR3, acompanhe as variações, compare promoções e descubra o melhor momento para comprar este produto!
Alerta de Queda de Preço
Receba uma notificação quando o preço diminuir
Histórico de Preços
Placa mãe AFOX ig41-ma7-v3 LGA775 DDR3 — Análise de Preço
O Placa mãe AFOX ig41-ma7-v3 LGA775 DDR3 é monitorado pelo AchaPromo e seu preço atual é de R$ 284,91.
O menor preço já registrado foi de R$ 284,91, em 1 de Agosto de 2026.
A média de preço nos últimos 90 dias é de R$ 284,91.
Mínimo histórico! O preço atual está no menor valor já registrado em nossa base — excelente momento para comprar.
Comparador de Preços
Comparação de preços para Placa mãe AFOX ig41-ma7-v3 LGA775 DDR3
Placa Mãe Goldentec GT-G41, DDR3, LGA775, m-ATX
Shopee(Melhor preço)
R$ 163,96Ver oferta
Placa Mãe Afox IB75-MA2-V6 DDR3 Socket LGA 1155 Chipset
Magazine Luiza
R$ 249,99Ver oferta
Placa mãe AFOX ig41-ma7-v3 LGA775 DDR3
Magazine Luiza(Atual)
R$ 284,91Ver oferta- R$ 299,99Ver oferta
- R$ 570,90Ver oferta
- R$ 603,90Ver oferta
Placa mãe AFOX ig41-ma7-v3 LGA775 DDR3: preço, histórico e melhor momento para comprar
Respostas montadas a partir do histórico de preços monitorado pelo AchaPromo.
Placa mãe AFOX ig41-ma7-v3 LGA775 DDR3: qual o menor preço já registrado?
O menor preço já registrado para Placa mãe AFOX ig41-ma7-v3 LGA775 DDR3 foi de R$ 284,91, em 1 de Agosto de 2026. O preço atual é de R$ 284,91.
Placa mãe AFOX ig41-ma7-v3 LGA775 DDR3 já ficou mais barato?
Não. O preço atual, de R$ 284,91, é o menor valor já registrado desde o início do monitoramento.
Placa mãe AFOX ig41-ma7-v3 LGA775 DDR3: qual é um preço bom?
A média dos últimos 90 dias é de R$ 284,91. Abaixo de R$ 270,66 já é uma boa compra; perto de R$ 284,91, o menor valor já registrado, é uma oportunidade excelente. Hoje o produto está a R$ 284,91.
Placa mãe AFOX ig41-ma7-v3 LGA775 DDR3 vale a pena agora?
A R$ 284,91, o produto está no menor preço já registrado — o melhor momento de compra desde o início do monitoramento. Atenção: entre as lojas monitoradas há oferta a R$ 163,96 na Shopee.
Placa mãe AFOX ig41-ma7-v3 LGA775 DDR3: onde encontrar o menor preço?
Entre as 6 lojas monitoradas pelo AchaPromo, o menor preço é de R$ 163,96 na Shopee — R$ 120,95 abaixo do preço desta página.
Ver a comparação entre lojasPlaca mãe AFOX ig41-ma7-v3 LGA775 DDR3: o preço subiu ou caiu?
Ficou estável. Na última semana o preço variou menos de 2%, de R$ 284,91 para R$ 284,91.



Comentários (0)
Faça login para comentar
Você precisa estar logado para deixar um comentário sobre este produto.